BREVET 300 DINÁ HARUMI


Aleph Maick de Amorim São Bernardo do Campo/SP
Alexandre Costa Camargo São Paulo/SP
Almir Cabelo Dias Santo Andre/SP
Cristiano Alves Oliveira Cabreuva/SP
Daniel Massashi Uehara Santo André/SP
Denise de Fatima Vendeirinho São Bernardo do Campo/SP
Edmilson Kefrof São Paulo/SP
Edson Rodrigues da Silva Santo André/SP
Edvandro Izaias de Campos Sbc/SP
Fabio Passareli São Bernardo do Campo/SP
Fabrício Martinez Santo André/SP
Fernando Yuiti Cavamura Piedade/SP
Flavio Oshiro São Paulo/SP
Gilson Belmonte São Paulo/SP
Hugo da Silva Carlos São Bernardo do Campo/SP
João Maio Neto São Paulo/SP
Juarez Evangelista Santo Andre/SP
Leandro Titz São Bernardo do Campo/SP
Luiz Gustavo Canuto Embu das Artes/SP
Marcelo S R de Carvalho São Paulo/SP
Marcelo Siqueira dos Santos Taboão/SP
Marinalva Inacio da Rosa São Bernardo do Campo/SP
Michelle Colão de Paula Pereira Rio de Janeiro/RJ
Orlando Migotto Caffé São Paulo/SP
Renata Constante Cestari São Paulo/SP
Ricardo Campos Henhe São Paulo/SP
Ronaldo Pereira da Costa Mauá/SP
Ronaldo Tadeu dos Santos São Paulo/SP
Sandro de Oliveira Gallego São Paulo/SP
Silvio de Paula Pereira Rio de Janeiro/RJ
Smiling de Oliveira São Paulo/SP
Wanuslange Alves Moreira São Paulo/SP
William de Araujo Silva São Bernardo do Campo/SP
William Koiti Kawano Mogi das Cruzes/SP

BREVET 200 AYRTON SENNA


Adriana Kuchar Florentino São Paulo/SP
Alex Toshio Sano São Paulo/SP
Alexandre de Jesus Capriotti Osasco/SP
Alexandre Goulart Bruggemann Osasco/SP
Alexandre Groppo Barres Osasco/SP
Alexandre Vasconcellos Croti São Paulo/SP
Anderson Mendes Aranha Osasco/SP
Bruno dos Santos de Sousa Osasco/SP
Caio Uindson Sousa Novais Diadema/SP
Cesar Pupo Taboão da Serra/SP
Claudinei Aparecido dos ReisSão Paulo/SP
Clayton Guimarães Osasco/SP
Cleiton Pinheiro de Sousa São Paulo/SP
Dione Antônio da Costa Osasco/SP
Douglas Cartapatti Osasco/SP
Edilvo Lima Braga da Silva São Paulo/SP
Eduardo Avelino Ribeiro Osasco/SP
Eduardo Campagnoli Corrêa São Bernardo do Campo/SP
Fabiano Américo Tenório Osasco/SP
Francisco Jose Veras Costa São Paulo/SP
Gilberto Ferreira de Paiva Filho Santo André/SP
Gilson Senedezi São Paulo/SP
Jean da Silva Clemente Carapicuíba/SP
Jeferson da Silva São Paulo/SP
Juarez Henrique Junior Osasco/SP
Marcio Alexandre de Oliveira São Bernardo do Campo/SP
Marcio Henrique de Freitas Osasco/SP
Marco Roberto da Silva Osasco/SP
Marco Rossi São Paulo/SP
Marcos Paulo Coutinho Couto São Paulo/SP
Miguel Korovichenco São Paulo/SP
Orlando Nascimento Filho São Paulo/SP
Paulo Roberto Lazaro Junior Osasco/SP
Renato Ordonez Hurtado Taboão da Serra/SP
Samuel C Rodrigues São Paulo/SP
Saul de Araujo Palmeira São Paulo/SP
Ulisses Ribeiro da Silva São Paulo/SP
Walmir Jose de Oliveira Osasco/SP
Wilson Funes Jacaré (cabreúva)/SP

DESAFIO 135 KM


Adelson Joao da Mota Santo Andre/SP
Alexandre Pinheiro Embu das Artes/SP
Ana Paula Garcia Feltran São Paulo/SP
Anderson Morgon de Oliveira São Bernardo do Campo/SP
Clayton Ribeiro da Silva Ribeirão Pires/SP
Edison Vander Gomes de Paula Cotia/SP
Ednilson Araújo Vasconscelos Ribeirão Pires/SP
Eduardo Banzoli Santo André/SP
Eduardo Nascimento Santo Andre/SP
Heraldo de Oliveira Godoy Santo André/SP
Jose Denilson Borges França São Bernardo do Campo/SP
Kelli Cristina Canuto Taboão da Serra/SP
Leonel Fraga de Oliveira São Paulo/SP
Marco Aurelio Garcia de Oliveira Cortinas São Paulo/SP
Nelson Feltran Jr São Paulo/SP
Norberto Lourenco da Silva Ribeirão Pires/SP
Paulo Eduardo Moreira da Silva São Bernardo do Campo/SP
Ricardo Leandro dos Reis Amaral Santo André/SP
Ricardo Yujiro Takei Santo André/SP
Rodrigo Korovichenco São Paulo/SP
Sandro Amparo Santo André/SP
Sergio Antonio Romero São Paulo/SP
Valdeci Falasca São Paulo/SP

Os nomes em negrito são inscritos confirmados.